невролог

19:05 22-11-2005 / Алекс, обратиться

У жены диагноз: "Расеенный энцефаломиелит". После курса лечений - явное улучшениее, а есть ли надежда на выздоровление?

Ответы

# 22:17 22-11-2005 Аноним, обратиться
Это - к гомеопатам. Зависит от запущенности болезни.
# 08:36 23-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Алекс! Рассеяный склероз- серьезное неврологическое заболевание. То, что у Вашей жены явное улучшение после лечения- хороший признак. Рекомендую обратится за консультацией в Центр рассеяного склероза ( Москва, Двинцев д. 6). Заболевание это не излечивается, но при правильном лечении и активном образе жизни наступает длительная ремиссия.
# 08:38 23-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Еше! !! Если Вы будете следовать советам "студентов"- недоучек (см. ниже), на положительный эффект лечения можете не расчитывать! !!