невролог

09:59 28-11-2005 / Марина, обратиться

Моей свекрови уже за 80. В последнее время очень усилилось старческое слабоумие, провалы памяти. К сожалению, она очень плохо передвигается и отвести ее к врачу невозможно. Слышала, что существуют препараты, которые улучшают мозговую деятельность у старых людей. Будем очень благодарны, если назовете названия этих препаратов.

Ответы

# 10:44 28-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Марина! Вашей свекрови необходим постоянный прием ноотропов ( пирацетам, ноотропил, энцефабол и пр. ), микроциркулянтов ( кавинтон, винпоцетин и пр. ), реолитиков( пентоксифиллин, трентал, агапурин ипр. ). Поповоду дозировок и кратности приема посоветуйтесь с участковым врачем, видевшим состояние Вашей свекрови.