невролог

14:25 09-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень нужен совет! Вот уже два месяца нахожусь в жутком стрессе, страх не отпускает ни на минуту, Плюс к этому прибавилась тяжелая болезнь одного из домашних. В результате у меня сначала начал дергаться глаз(мышца внутри пульсировала периодами), затем по всему лицу стала ощущать шевеление мышц(будто волосок щекочет, ,хочу его убрать и понимаю, что его просто нет), а затем стало пощипывать язык, небо, и так уже две недели. в первые минуты после пробуждения ничего не чувствую, а чуть приду в себя, как начинается щекотка на языке и небе. Такое может быть? Это все нервы? Что с этим делать?

Ответы

# 15:02 12-12-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемая Наталья.
ВАм необходимо обратиться к врачу психотерапевту.
# 15:03 12-12-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемая Наталья.
Вам необходимо обратиться к врачу психотерапевту для индивидуального подбора лечения.