невролог

03:17 10-12-2005 / Ирина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ОНЕМЕЛО 3 ПАЛЬЦА НА ПРАВОЙ РУКЕ(МИЗИНЕЦ, БЕЗЫМЯННЫЙ И СРЕДНИЙ). ДЕЛАТЬ ПРАВОЙ РУКОЙ НИЧЕГО НЕ МОГУ Т. К. НЕТ В РУКЕ СИЛЫ ВООБЩЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ТЯЖЁЛЫХ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК НЕ БЫЛО. МНЕ 38 ЛЕТ. СПАСИБО.

Ответы

# 05:17 10-12-2005 Ирина 10 Декабр…, обратиться
Причина Вашего недуга находится в позвоночнике.
Это или последствия сколиоза, или результат прошлой травмы. Необходима грамотная коррекция позвоночника.
# 13:11 10-12-2005 Виталий., обратиться
Уважаемая ИРИНА!
Вам НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОКАЗАТЬСЯ НЕВРОЛОГУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Советовать бессмыслено и вредно, скорее всего это причины изменений в шейном отделе п- ка, вследствии остеохондроза.
С уважением, Виталий.
# 17:13 10-12-2005 Ася, обратиться
А у меня тоже онемели кончики пальцев на правой руке только большого, указательного и среднего - и постоянно бегают мурашки по руке. Никаких травм не было и спортом я не занимаюсь. Рука иногда побаливает. Что за напасть такая на 38 летних женщин))))