невролог

20:58 11-12-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте, меня лет шесть мучает вопрос
странное ощущение которое (честно скажу специально по врачам не ходил) каждый случайный врач описывает по своему, что то вроде переодической дрожи по всему телу, как будто холодок но тоже не то. Подобное ощущение у меня возникало когда например еще в школе кто то проводил линейкой по доске или стеклом по стеклу и т. д. но то же ощущение только не вызывает дискомфорт.
Кто то говорил что просто защимляются какие то позвонки и тд но эффект спонтанен и даже порой произвольный, раз 7- 20 в день, так какова природа этого (для меня) странного ощущения (никакого дискомфорта повторюсь нет). Спасибо
Ах да, еще после этого накатывает сонливость секунд на 15 : )

Ответы

# 21:03 11-12-2005 Николай, обратиться
И еще забыл добавить, эту странную "дрож"(? )
можно направить отдельно в любую часть тела от мизинца на ноге до мокушки
и еще чем то отдалённо напоминает момент оргазма (у мужчин)
спасибо за внимание : )
# 14:35 12-12-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемый Николай.
Если Вас тревожит подобное состояние - обратитесь на очный прием к врачу, так как по описанному Вами сложно даже предположить что- либо.
# 16:39 12-12-2005 Николай, обратиться
Благодорю, пойду запшусь к неврологу : )