невролог

19:46 15-12-2005 / Юля, обратиться

Добрый день! Подскажите, плиз. Отец перенес инсульт в мае, к тому же он диабетик, в июне была флегмона стопы, прошел лечение. Речь, память восстановились. Но стало очень тяжело с ходьбой. Что можно пить общеукрепляющего вообще? Думала купить ему Болюсы Хуато которые. Они помогают?

Ответы

# 22:16 16-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ваш папа обязательно должен находиться под присмотром эндокринолога, терапевта и невролога. Почему тяжело с ходьбой - не ясно, поэтому совета дать не могу. Болюсы помогают тем, кто верит в то, что если заплатить большие деньги, то это гарантирует результат.
# 02:20 17-12-2005 Юля, обратиться
Я не верю в то что большие деньги за просто рекламируемый продукт могут кого- то спасти. Я просто не знаю что делать. Вчера были у хирурга, он сказал что "в одной ноге нет пульса", и, пока я ждала в коридоре, впарил папе за 1000 БАД Гингко- Кола. Сказал что это поможет с ногами. Пожалуйста, объясните, что такое - нет пульса? И ведь этот БАД уж точно не поможет? А Боюсы я хотела прикупить как что- то дополнительное и общеукрепляющее. Ведь это же тоже нужно? Или не стоит? Пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо. Юля