невролог

10:01 16-12-2005 / Сергей, обратиться

Добрый день.
У меня дочь 5мес 1 неделя. Были у невропотолога в районной поликлинники, врач на узи (нейросонографии) нашел кисточки и водичку в голове, прописал 2 лекарства (диакарб и аспаркан). У этих лекарст очень большие побочные действия и мне хотелосьбы проконсультироваться со специалистом из какогонибудь центра невропотологического о целесообразности приема этих лекарств и провести повторное обследование.

Подскажите к кому можно обратиться (на платной основе? Я территориально нахожусь тульская- нагатинская.

Ответы

# 11:04 16-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Сергей, адресуйте вопрос Ноговицыну Василию Юрьевичу, который консультирует на конференции " детский невролог". Вы можете также обратиться к нему за консультацией, он принимает в Морозовской больнице (м. добрынинская)
# 11:48 16-12-2005 Сергей, обратиться
Спасибо сразу не разобрался. Я там уже продублировал вопрос.