невролог

11:18 16-12-2005 / Ирен, обратиться

здраствуйте! мне 26 лет! в течения дня у меня нормальное АД примерно 115* 70! но при физическоай нагрузки оно может подниматся до 135* 80! чувствую конечно но не сильно беспокоит! ! а вот когда ложусь отдыхать или спать то АД опускается до 105* 50! нормально ли это! ! и вообще при каких нагрузках может подниматся АД. заранее спасибо! !

Ответы

# 21:39 17-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Ирен! Вам следует адресрвать Ваш вопрос в терапевтическую конференцию. Вероятнее всего это начальные признаки гипертонической болезни.
# 11:33 18-12-2005 Ирен, обратиться
большое спасибо за ответ ! но когда я пила успокаительные таблетки ! ! Паксил то давления повышенного у меня совершенно небыло! ! не ужели это все нервы! ! пожалуйста ответте на вопрос при каких нагрузках может подниматся АД