невролог

20:23 16-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы остеохондроз. Как вы считаете может ли это быть причиной периодических сильных головных болей? Какое лечение необходимо и правда ли что нужна диета? Если да, то какая? Спасибо за Ваши ответы.

Ответы

# 22:03 17-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Светлана! Остеохондроз может вносить свой вклад в формирование головных болей у Вашей мамы, но дла определения этого потребуется дополнительное обследование (РЭГ, ЭхоЭГ, УЗДГ сосудов головы и шеияияи, и обязательно рентгенография шейного отдела позвоночника).