невролог

14:01 18-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад мне удалили зуб 8ку. Удаление было тяжелым. Несколько дней спустя поняла что нижняя губа и подбородок потеряли чувствительность(ощущене наркоза). Ноют нижние зубы и головные боли в височной области. Доктор считает что задели нерв и посоветовала инъекции Мильгамма. Сделала 8 уколов боли стали меньше но по- прежнему не ощущаю губы и подбородка. Как Вы считаете восстановится чувствительность и правильным ли было лечение. Спасибо

Ответы

# 16:03 27-12-2005 Оля, обратиться
У меня ситуация была как ваша, только по истечении одного месеца появилась как бы половинная чувствительность и болезненность по ходу нижнелуночковиго нерва , пытались меня лечить от невралгии, всякие там противоэпилептичные средства не помогли, уже прошло 1, 5 года страдаю хроническими болями, такая же получиствительная болезненность осталась. Не знаю уже что и делать врачи не могут мне помоч.