невролог

19:21 19-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Со мной творится со мной что- то странное: ощущаю какую- то непонятную тревогу, страх какой- то. Хотя серьезных причин для этого нет. Особенно мешает это во время засыпания: только начинаю засыпать, в груди что- то екает, просыпаюсь, не могу заснуть. Днем хожу как сомнамбула. Еще не хватает воздуха, но это у меня было и раньше. Пью персен форте, но помогает мало. К врачу идти нет времени, да и желания тоже, может, что посоветуете? Что это? Пора к психиатру?

Ответы

# 19:35 19-12-2005 Gatita, обратиться
Ольга, есть сайты, где он- лайн можно пртестировать, есть ли у вас симптомы психических расстройств. Могу дать ссылки. Да и персен (по себе знаю), не самый лучший натуральный препарат, способный помочь в Вашем случае. gatita2@rambler. ru
# 19:41 19-12-2005 Ольга, обратиться
Если можно, пож- ста дайте ссылки. А что может помочь? Хочется что- нибудь принять, и чтоб помогло сразу.
Спасибо.
# 20:38 24-12-2005 Оксана, обратиться
Надо к эндокринологу проверить гормоны.