невролог

18:19 23-12-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Мне 54 года. В прошлом году невропатолог поставил диагноз - вестибуляторная недостаточность и вегетососудистая дистания. Врач прописал полгода принимать бетасерк, было небольшое улучшение, но иногда наблюдается головокружение, онемение пальцев, холодные конечности, эффект "мурашек" по телу до сих пор. Что бы Вы посоветовали?

Ответы

# 23:12 24-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь к неврологу повторно, пройдите обследование