невролог

13:25 30-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Маме 65 лет. Лежала в стационаре по поводу остеохондроза, там история и началась. Невролог назначила атаракс – стала болеть и кружиться голова. Затем на консультации психотерапевт ставит диагноз депрессия отменяет этот препарат и назначает фаворин, после & #189; таблетки начинаются жудкие симптомы – « бешеные глаза» , и главный, который беспокоит до сих пор и сейчас – « трясучка в голове» , ставят уколы реланиум - становится немного легче, выписывают домой, назначают себазон и леривон. Мама успела выпить только & #189; себазона и « трясучка» вернулась. Врач настаивает на леривоне. Как вы считаете стоит ли еще и его пробовать? Чем можно успокоить нервную систему (травки не помогают)? Что это может быть?

Ответы

# 15:32 30-12-2005 Елена, обратиться
Татьяна, вот ссылка на леривон
http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ PrepDescr. php3? prid= 2704

Если Вам еще не надоело травить маму всякой химией, то вы можете еще и это лечение попробовать. Но есть эффективные натуральные антистрессовые препараты, помогающие в том числе и от депрессии. Если интересно, пишите. helene_int@mail. ru
# 14:16 22-05-2006 Лариса, обратиться
Что такое себазон и как он дейтвует и влияет на организм (в лечении)