невролог

00:40 14-08-2000 / Наташа, обратиться

Ув.г-н Исаев.При б-ни Бехтерева назначили такой курс лечения:делагил,мазь "Долгит", ЛФК, сан.кур. л-е (т.е.радон).К сожалению эффективность радона не наблюдалась, а с таким медикаментозным лечением ,сами понимаете,можно и ноги ...Сейчас наверное период ремиссии, т.к. движения скованы,левая рука онемевшая, шею повернуть не в состоянии,спина болит во всех отделах,боли не купируются Мовалисом.Посоветуйте пожалуйста эффективный способ лечения.

Ответы

# 09:15 14-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Конечно, программу лечения можно расширить, но заочно вести больного не представляется возможным.