невролог

08:55 13-01-2006 / Гульсим, обратиться

Как лечить полирадикулоневрит?

Ответы

# 23:21 13-01-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
зависит от точного диагноза и формы заболевания. Уточните, о каком полирадикулоневрите идет речь
# 19:58 14-02-2009 Наталья, обратиться
Перенесла в острой форме полирадикулоневрит, полный двигательный паралич развился в три дня, Лечилась в клинике нервных болезней Томского медицинского института. В настоящее время сила мышц нижних конечностей снижена (хожу), не работает правая стопа, отвисает.
# 17:25 12-10-2011 мухаббат…, обратиться
я больного по диагнозу полирадиклонервита с тетрапарезом

как ямогу лечить мне нужно рекомендация врачом
# 17:33 12-10-2011 мухаббат…, обратиться
я больной человек по диагнозу полирадикулоневрита с тетрапарезом