невролог

14:41 25-02-2006 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу вас если это будет возможно, поставить мне диагноз по моим симптомам: начинается всё с мерцаний перед глазами, очень ярких, дугообразных, из- за которых я не вижу предметов, продолжается это минут двадцать, потом когда мерцания проходят начинается очень сильная головная боль, тошнота иногда до рвоты. после этго в течении двух, трех часов снижается острота зрения, и нарушение координации движений. мне 33 года, давление 110 на 80, гемоглобин 124, 125

Ответы

# 22:26 27-02-2006 Людмила, обратиться
Уважаемый доктор! Прошу вас если это будет возможно, поставить мне диагноз по моим симптомам: начинается всё с мерцаний перед глазами, очень ярких, дугообразных, из- за которых я не вижу предметов, продолжается это минут двадцать, потом когда мерцания проходят начинается очень сильная головная боль, тошнота иногда до рвоты. после этго в течении двух, трех часов снижается острота зрения, и нарушение координации движений. мне 33 года, давление 110 на 80, гемоглобин 124, 125
# 11:14 19-06-2006 Сергей, обратиться
У меня тоже самое! Тут вообще кто- нибудь темы просматривает?