невролог

14:02 02-03-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Вот уже как три года я страдаю повышенным артериальным давлением. (самое высокое было 170 на 100) Проходила обследование в поликлинике мне поставили диагноз ВСД принимала лекартсва (конкор, бетасерк, мексидол) но ничего не помогает( в период лечения помогало а когда не пила лекарства через 2 месяца опять повышается давление которое сопровождается головокружением, затруднением дыхания, становится очень душно и жарко и тресутся сначала руки, потом ноги и голова это происходит на протяжении 30 минут а потом немного становится легче). Как долго болеют Вегето сосудистой дистонией? Может нужна какая нибудь операция?

Ответы

# 18:21 02-03-2006 Вика, обратиться
У меня тоже самое происходит. Я обошла всех врачей. Мне поставили Гипотериоз и панические атаки. Мне была назначена терапия и мне ее хватило на 2 года. Я не знаю, как дальше с этим бороться. Я занимаюсь физкультурой, веду по возможности активный образ жизни.