невролог

12:46 14-03-2006 / Невролгия Трони…, обратиться

Болезень лицевого нерва. Болит правая сторона, при болях слезится правый глаз, при еде и при разговоре также болит правая сторона головы. Болезнь протекает на протяжение 12лет. Дайте совет как избавится от этой болезни?

Ответы

# 23:05 14-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лицевой нерв не может болеть. Не понятно - вам что, 12 лет ставят диагноза невропатии лицевого нерва? Это весьма странно, либо вы что- то недорассказываете. Боли возникают при невралгии тройничного нерва.
# 10:43 06-07-2006 Татьяна, обратиться
Какие могут быть последствия невралгии тройничного нерва. И как определить невралгию т. н. ? У меня болит левая сторона лица (от подбородка до уха), боли ощущается, когда что то жуешь или просто открываешь рот.