невролог

11:13 30-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте , Доктор. У меня на протяжении 4 месяцев держится температура тела 37 , 37, 2. Пью антибиотики проходит, потом опять держится. Может ли это быть термоневроз? Какие симптомы термоневроза? Как его лечить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:50 30-03-2006 Елена, обратиться
А у меня уже 4 года держится эта дурацкая температура, 36, 9- 37, 3. Кстати, антибиотики лучше не пить, а лучше сначала обследоваться, правда я обследовалась уже вся, но у меня ничего не нашли. Я забила и теперь живу с температурой и пожизненным дискомфортом.