невролог

16:36 30-03-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Вот уже около 5 лет страдаю головными болями по всему лбу, слабость, беспричинная усталость, апатия, после поднятия из положения лежа головокружения, походка какая- то шаткая, движения не уверенные, также боли в позвоночнике в обасти шеи и поясницы. Делала РЭГ сосудов головного мозга, сказали, что сосуды сужены, назначили Стугерон, Ноотропил, Грандаксин. После лечения практически никаких изменений. Что это может быть? Что мне предпринять?

Ответы

# 23:53 30-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратиться в нормальный центр, где посмотрит невролог и назначит не РЭГ, который во всем мире уже выкинут на помойку, а современные методы обследования.