невролог

18:45 30-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне ставили диагноз - болезнь Рейно. Прошла курс лечения. Ничего не изменилось. Может ли это быть ангио- нейро- тромбоз (кажется, так называется)? если да, то подскажите пожалуйста, как его лечить. спасибо

Ответы

# 23:51 30-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
насколько я понимаю, этот ангио- .. . есть крайнее проявление болезни Рейно.