невролог

13:46 04-04-2006 / Марта, обратиться

У меня уже несколько лет вегето- сосудистая дистония, которая появилась вследствие затяжного стресса. Лечусь долго с переменным успехом Сейчас принимаю Симбалту и Труксал. Неделю лежала в больнице, сделали томографию, она показала, что повышено внутричерепное давление. Лечили пирацетамом и еще что- то капали сосудистое. Немного полегчало, но не проходят сильные головные боли, при этом давление нормальное, остеохондроза нет. Подскажите, пожалуйста, как можно снизить внутричерепное давление и избавиться от болей?

Ответы

# 15:50 04-04-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней о начале болезни, какие показатели давления в момент обострения, укажите возраст, есть ли иные проблемы со здоровьем, каковы анализы холестерина в крови? Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 16:36 04-04-2006 Марта, обратиться
Мне 33 года, болею уже 5 лет. Был трехгодичный стресс, я сильно похудела, стала падать в обмороки. В начале лечения прошла полное обследование. МРТ как у космонавта, с остальным тоже порядок. Продолжила лечение у психотерапевта, принимала антидепрессанты и нейролептики. Диагноз врача- невроз. Сейчас беспокоит физическое состояние- сильная слабость, головные боли. Анализы крови в норме.