невролог

19:23 03-05-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет. Я все время хочу спать. Могу спать сутками. Никак не могу выспаться. Вследствие чего на работе хожу вялый, плохо соображаю. Бробовал различные поливитамины, ничего не помогает. Скажите пожалуйста к кому нужно обратиться в этой ситуации. Спасибо.

Ответы

# 19:45 03-05-2006 Дмитрий, обратиться
При прочих равных условиях, как то - - ежедневный сон не менее 6 часов, отсутствие постоянного нервного (например, более 6 часов в день за ПК) или физического истощения, регулярная физзарядка (может этого как раз и не хватает? ), - - возможно, невроз?
# 19:57 03-05-2006 Дмитрий, обратиться
К невропатологу
# 09:32 04-05-2006 Совет, обратиться
К биоэнергетику. Например: http: // larina. by. ru/