невролог

14:03 05-05-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Вторая берем. до берем. ставили диагноз ВСД по гипотоническому типу. Кроме этого частые потери сознания, последний год судороги ( брадикардия, сводит кисти рук, ноги, сводит живот, сводит челюсти все это в сознании). Обследование показало, что это судороги не эпилептического характера. Судороги вызываються при сильном волнении, учащенном дыхании. Плюс к этому имеются две позвоночные грыжи в шейном отделе. Можно ли рожать самой или лучше сделать кесарево? Зараннее благодарна!

Ответы

# 20:27 05-05-2006 Волков Иван…, обратиться
Наталия, ВСД по гипотоническому типу - диагноз не о чем. Если акушеры- гинекологи не видят у Вас серьезной патологии, то успокойтесь и рожайте самостоятельно.
# 20:07 21-05-2007 Мавлюда, обратиться
как можно вылечить остеохондроз и грыжу шейного отдела позвоночника без операции при помощи физкультуры, а так же другими способами