невролог

14:19 27-05-2001 / Дмитрий (И.Б. 8…, обратиться

Маме 67 лет- блокадница Жалоба: холодеет правая рука потеряна частично чуствительность указательного и среднего пальцев Помогите диагностировать и Ваши рекомендации Спасибо

Ответы

# 08:33 28-05-2001 К.М.Н. Козачук …, обратиться
Для диагностики магнитно- резонансная томография шейного отдела позвоночника + УЗДГ сосудов головы и шеи. Виртуально по этим жалобам сложно сказать, скорее всего остеохондроз, деф. спондилез, возможно есть смещения дисков (протрузии или грыжи), и следствие этого нарушение кровоснабжения, чувствительности. kolonen@mail. ru Прием в чате на сайте www. med2000. ru пн. вт. чт 21. 30- 22. 00