невролог

14:13 10-05-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет, около года меня беспокоят сильные головные боли, боль пульсирующая, в основном в правом виске, наступает при смене погоды, если понервничаю. В 7 лет перенсла менингит, сейчас есть остеохондроз. Сделала компьютерную томографию головного мозга, все в порядке. Один неврапотолог прописал глицин в течении месяца и спазмолгон. другой неврапатолог прописал Кортексин 10 укололов 1 раз в день, Актовегин 10 уклов 1 раз в день, Винпотропил 1т* 3р в день в течении месяца и при приступах Вазобрал. У меня сомнения насчет такого большого количества лекарств! На ваш взгляд, какое лечении лучше всего? Как вы думаете следует ли сделать ЭХО головы?

Ответы

# 19:04 10-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ЭХО не надо, если есть уже КТ. Сделайте ЭЭГ и обратитесь к специалисту по головной боли.