невролог

15:57 10-05-2006 / Nean, обратиться

Здравствуйте! почти каждый день головные боли - боль не сильная, в основном в лобной части, голова как бы тяжелая, сдавленная, напряжение какое- то, горит (какбы, слегка) в голове и лицо, если пытаюсь читать например - напряжение усиливается. Появляется в основном пока еду в маршрутке с учебы (мне 21) что это может быть и как это лечит? спасибо

Ответы

# 19:03 10-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вероятно, головная боль напряжения, но в таких вопросах лучше всего пройти обследование у невролога (лучше - у специалиста по головной боли)