невролог

04:36 11-05-2006 / Lola, обратиться

Здравствуйте
Моей Маме 68 лет. Года 3 назад у нее появилось дрожание рук, это начало проявляться постепенно. Она много работает по дому, живет в деревне. Но по раньше такого небыло. Подскажите пожалуйста, к чему относятся эти симптомы и к какому доктору лучше обратиться. Какие анализы сдать. Спасибо.

Ответы

# 20:41 12-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в таком возрасте - первое что приходит на ум это болезнь Паркинсона. Самый наилучший вариант - невролог, специализирующийся по болезням экстрапирамидной системы. Но это смотря где вы живете.