невролог

10:38 28-05-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. У меня сильно болит голова, в облости затылка, но это у меня остеохондроз, и еще когда меняется погода, голову как будто сдавили и во всем теле слабость при ходьбе болят ноги не сзади где мышцы , а спереди где кость и стопа, когда садишся то ноги начинают гореть, а если лечь, то начинаются колики в пальцах тоже происходит и с руками, еще ноги и руки часто мерзнут, состояние такое, что сейчас упаду в обморок, помогает зарядка и гарячий душь, как Вы думайте что это со мной мне 25 лет.

Ответы

# 11:39 28-05-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
и остеохондроз- то рановато, и всего остального что- то много. Заключение врача?
# 14:41 28-05-2001 Катя, обратиться
Заключение врач написал так головные боли только на медицинскои языке и остеохондроз и назначил РЭГ, ЭЭГ и еще третье чего- то, доплерметрия показола, в позвоночных артериях сниженны нормы особенно слево. Что это такое. Заранее спасибо.