невролог

13:16 28-05-2001 / Елена (И.Б. 554…, обратиться

Уважаемый доктор! Я пытаюсь еще раз задать свой вопрос (от 21 мая) очень хотелось бы получить ответ.
В январе прокололась уколами "Натрия диклофенака" 2, 5% (5 уколов). Уколы были назначены мне невропатологом по поводу межреберной невралгии, но как оказалось после флюорографии у меня было левостороннее воспаление легкого.
Сразу же после укола у меня была ноющая боль (чуть ниже укола и зуд) и вот уже прошло почти 5 месяцев, а у меня не прошел внетренний зуд (кожа чистая) и частично онемели ягодицы. Что это такое? Если мне не подошли эти уколы, то как мне теперь избавиться от онемения (очень неприятные ощущения). Заранее благодарна за совет!

Ответы

# 14:41 28-05-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
я что- то такого не видел, чтобы при внутримышечной иньекции получился именно описываемый Вами эффект
# 16:09 28-05-2001 Елена (И.Б. 554…, обратиться
К сожалению это так и я действительно не могу дать этому объяснение. Ну что ж, спасибо за ответ.