невролог

02:02 13-05-2006 / Сергей, обратиться

Уважаемые доктора! Подскахите пожалуйста, как лутше поступить. У меня жена на втором месяце беременности. Узнали об этом только два дня тому назад. А на протяжении 7 месяцев мы боремся с так недугом, как панические атаки. Сначалы лечились у одного врачи месяцев 5 пили кланозепам потом фенлипсин! Потом по совету друзей обратились к другому врачу! Он тменил предыдущее лечения и прописал коаксил! Как нам быть теперь не знаем что можнео а что нет.

Ответы

# 18:16 14-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
коаксил при беременности не то что бы противопоказан - ограничен к применению. Необходимо совместное решение вопроса вместе с неврологом/ психиатром и гинекологом. Скорее всего речь будет идти о возможной отмене всего лишнего.