невролог

19:14 13-05-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. После сильного стресса обратилась к неврологу. Сделали РЭГ, ЭЭГ, ЭХО головы. Сказали признаки легкой гидроцифалии. Прописали рексетин. И все через месяц приходите. Это опасно. Мне 25 лет. К врачу обратилась впервые.

Ответы

# 18:09 14-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Опасно что - рексетин, или то, что через месяц опять к врачу? Сформулируйте пожалуйства вопрос более понятно