невролог

15:16 14-05-2006 / Надежда, обратиться

У моей мамы инсульт. давление рабочее 190: 105.
Врач скзал что надо прокапать Реополиглюкин , несмотря на высокое давление, но что бы давление не подскочило капать его после магнезии, а в противопоказаниях к лекарству написано высокое давление. Прав ли врач.

Ответы

# 18:00 14-05-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Надежда, при всем желании вам помочь - по интернету мы рекомендаций по лечению не даем, тем более не комментируем назначения других коллег. Всегда все решается на месте, в каждом конкретном случае, на месте. В любом случае ваш врач больше знает о вашей маме, чем, к примеру, я.