невролог

15:48 17-05-2006 / Nika, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от тика (подергивание верхнего века правого глаза). Беспокоить начал примерно месяц назад. Я связываю это с тем, что приходится в течение всего дня интенсивно работать за компьютером. Из неврологичских заболеваний у меня - хроническая нейросенсорная тугоухость, возникшая 2 года назад как осложнение пневмонии.

Ответы

# 15:53 17-05-2006 Нинон, обратиться
Nika! При тиках глаза и подбородка какой- то оч. умный врач с этого форума не стал, представляешь, приглашать на консультацию к себе, а бесплатно! посоветовал выпить. Я меня так было, как следует как- нибудь напейся, само пройдет, ну может еще потикает немного.
# 12:39 18-05-2006 Nika, обратиться
Хорошее предложение, надо попробовать : ).
Только боюсь, что если часто употреблять это лекарсво, то потом придется лечиться от алкогольной нейропатии уже очно и за деньги.
# 10:46 06-06-2007 Наталья, обратиться
у ребёнка тресётся подбородок когда зевает и пальчики на ножках загибаются когда ставишь на ноги. ребёнку 3 месяца.