невролог

10:58 30-05-2001 / Парвина О…, обратиться

Моя дочь 10 месяцев перенесла в ноябре менингит гнойный (стрептокок)
Выписана с цитозом 70. Температура 37, рвота.
Состояние ухудшалось. С декабря месяца отмечалось увелечение окр. головы с
43см по 48см (февраль). У ребенка развились вторичная частичная атрафия
зрительного нерва. После антибиотикотерапии состояние заметно улучшилось.
Цитоз 6. В данный момент ребенок активный, улыбается, движения в
конечностях свободные, на свет реакция есть, за предметами не следит, мать
узнает. От хирургической операции отказались в связи заметным улучшением
состояния ребенка. Просим консультации дальнейшей тактики терапии.
С уважением мать ребенка.
наш адрес: univm@Samarkand. uz

Ответы

# 12:10 30-05-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
следить за окружностью головы и гл. дном, возможно окклюзионной гидроцефалии и удалось избежать.