невролог

10:42 14-06-2006 / Валя, обратиться

Добрый день. у моей мамы радикулит. Мучают сильные боли в левой ноге. Прокололи Амбене. Вызывали врача на дом сказала колоть анальгин, димедрол, кеторол. Пить найз, но улучшений ни каких. Ходить не может, только до туалета. Сидеть не больше одной минуты. Ночью мучают сильные боли. Посоветуйте чем еще лечиться? Пожалуйста.

Ответы

# 21:54 14-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вы в Москве или поблизости - спишитесь по е- мейлу или позвоните мне, я пошлю к вам доктора, который занимается лечением радикулитов. Вашей маме нужен курс лечебных блокад.