невролог

13:55 15-06-2006 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Моя мамуля сильно страдает от судорг в ногах. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от судорг.

Ответы

# 22:06 15-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
причинами судорог в ногах могут быть: патология пояснично- крестцового отдела позвоночника, изменение содержания уровня электролитов в плазме крови (калий, магний, кальций), полиневропатия. В зависимости от диагноза - лечение. Можете попить магнерот, вреда, я думаю, не будет
# 12:27 03-08-2006 Илья, обратиться
Спасибо, попробуем.
# 18:56 18-12-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры периодически возникают судороги рук и ног. Раньше такого не было. Подскажите , пожалуйста, причины недуга и возможное лечение
С уважением, Юлия
# 12:44 22-02-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Мне с детства мучают судороги на пальцах ног. Иногда бывает очень боль. Подскажите пожалуйста, чем мне можно помочь?