невролог

00:29 16-06-2006 / Евгений, обратиться

Здрасвуйте. Я студент, сейчас период сессии, когда происходят сильные психоэмоциональные и умственные нагрузки. Недавно услышал от знакомых о препарате Гиппофаин (содержащий в себе серотонин). Изучив интернет- ресурсы понял, что мне бы он очень помог, так как позволяет:
* Снять депрессию, состояние страха, раздражительность. Избавиться от сомнений;
* Вылечить судороги, бессонницу. Восстановить работоспособность;
* Стабилизировать нервную систему. Снять мышечные спазмы, вызванные нервным напряжением;
* Придать уверенность себе, укрепить ум и тело;
* Устранить меланхолию, укрепить память;
* Избавиться от головной боли;
* Избавиться от алкоголизма и переедания,
Но тут же естественно задался вопросом "а может это очередная утка? "
Хотелось бы узнать мнение специалистов по этому вопросу (дополнитеьная информация тут http: // www. hemfarm. com/ r_serotonin. shtml )

Ответы

# 14:46 17-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
подозрительный сайт, не содержащий объективной информации для врачей - чистое забивание мозгов обычным людям. Вообще самолечением заниматься не просто нельзя, а бывает опасно для здоровья. Экзамены сдавали все, все переживали стрессы, ничего в этом особенного нет. Правильно распланируйте свой день, обязательно высыпайтесь. Находите время для занятий спортом.