невролог

12:45 27-06-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Сын (почти 18 лет) стоит на учете у невропатолога по поводу симптоматической эпилепсии. Все началось после падения в 10 лет. Потери сознания с тоническим сведением рук на 2- 3 минуты через каждые полгода. Принимает "Депакин- хроно- 500" утром 1, 5 таблетки, вечером 2 таб. (1750мг). Вопрос: куда можем обраться в Москве для дальнейшего наблюдения и главное лечения и получить рекомендации?

Ответы

# 23:34 27-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я могу направить вас к специалисту в области эпилептологии с кафедры нервных болезней Российского государственного медицинского университета. Напишите мне на электр. адрес, я сообщу вам координаты
# 11:44 28-06-2006 Наталья, обратиться
Большое спасибо за отзыв. Мой эл. ад. : petrovannn@mail. ru.