невролог

11:32 04-07-2006 / Светлана 31 Год…, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна Огромное спасибо за ответ. Иллигос переводится как головокружение с симптомами морской болезни, потерей координации движения. Если это возможно напишите как на латинском языке пишется дуплексное сканирование. Я очень боялась что у меня какая- нибудь опухоль в голове и сделала томограмму головы это не тоже самое, что вы написали? Спасибо.

Ответы

# 20:30 04-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я уже не помню что написала, заводите историю болези. Головокружение, или вертиго, это не болезнь, а просто симптом. Причины разные. Нужен осмотр отоневролога, дуплексное сканирование магистральных артерий головы. Transcranial Doppler and Carotid Duplex Ultrasonography