невролог

08:06 05-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Вопрос из Украины. Мужу сделали операцию - установили стенты в обе сонные артерии . Прошла неделя. Он еще в больнице. У него при поворотах болит шея слева, в том месте, где сонная артерия проходит. А врачей он спросить стесняется. Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 20:26 05-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для большого беспокойства нет, но стесняться врачей нельзя. Любая информация для хирурга, который делал операцию важна. Пускай она даже ничего особенного означать не будет