невролог

16:46 05-07-2006 / Михаил, обратиться

Добрый день, Доктор.
Мне поставлен диагноз: Токсико- метаболическая полинейропатия. Энцефалопатия. Умеренный тетрапарез. Атаксический и астенический синдром. Хронический- токсический гепатит. Териотоксикоз.
Получил 2- гр. инвалидности по общему заболеванию.
А в проф. маршруте указано, что я работал с вредными условиями на рабочем месте: древесная пыль, синтетические полимерные материалы, олифы, смолы, лаки, клей, нагрузка на слух при работе на деревообрабатывающих станках.
Имею ли я право на проф. заболевание?
Если да, то как мне это добиться?
Через неделю меня опять кладут в больницу. Болезнь прогрессирует.

Ответы

# 20:53 05-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к сожалению, я не владею такой информацией