невролог

17:47 06-07-2006 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста как избавиться от постоянной тошноты и зжимающей головной болью. Врачи ставят диагноз ВСД; Внутречерепное давление. неврастения.
что лудше попринимать от мозговой тошноты так как она меня уже достала.

Ответы

# 00:39 07-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я не могу ответить на ваш вопрос, прошу понять меня правильно. По интернету назначать лечение опасно