невролог

20:23 07-07-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема давит голову закладывает уши голова кружиться и появляеться боль в области затылка (давления нет)делала и ээг и и что то еще сказали все в норме я так уже устала от этого подскажите что это может быть , зарание спасибо.

Ответы

# 23:14 07-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
екатерина, ну сами посудите: вы пишите, что у вас болит голова, но информации по обследованию никакой не представляете ("еще что- то сказали в норме" - это информация не для врача, а для соседки по подъезду, извините), как же я могу сказать вам что это может быть?