невролог

11:48 08-07-2006 / Не Очень Старуш…, обратиться

мне 50 железисто- кистозная гирерплазия эндометрия, рекомендуют настоятельно операцию. НО у меня было 2 ишемических инсульта. ВСЕ гинекологи сомневаются. Можно ли(вернее, перенесу ли наркоз).
Как вы посоветуете.
И так и этак страшно.
Спасибо.

Ответы

# 14:50 08-07-2006 Аноним, обратиться
Напишите подробней о своей ситуации, как давно проблема , прогрессируте ли , началась ли менопауза и подробней о СССистме. Постараюсь помочь рекомендациями vip6k@bk. ru
# 15:25 09-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
перенесете ли вы наркоз, должен принять решение анестезиолог, который в плане будет вас оперировать. Только непосредственно сам врач может принять такое решение, ничьи рекомендации здесь не помогут
# 12:51 14-07-2006 Не Очень Старуш…, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна! Можно ли с Вами в закрытом режиме общаться, мне страшновато так на выставке, но я очень благодарна, что вы откликнулись, мне очень нужна помощь Ваша, я молюсь за Вас, тронута до глубины души, что хоть кому- то я не безразлична.