невролог

21:43 11-07-2006 / Юлия, обратиться

У меня немеет рука, даже в спокойном состоянии, боль вдоль всей руки, не моггу найти ей место ночью. А теперь появилась мышечная слабость в пальцах (ложку держать могу, а вот что- то мешать ее уже нет) В чем причина? Это подагра, сосудистая недостаточность или виновата нервная система? К какому специалисту обращаться? Пожалуйста посоветуйте.

Ответы

# 23:41 14-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к неврологу незамедлительно. Возможно, дело в шейном отделе позвоночника, нужна будет МРТ. Есть вариант какой- то невропатии. При осмотре станет понятно