невролог

16:49 12-07-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Как можно избавиться от шума в ушах в пожилом возрасте? Серная пробка исключена.

Ответы

# 23:35 14-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
шум в ушах в пожилом возрасте как правило возникает вследствие многих причин - гипертония, атеросклероз, диабет и проч. Избавиться от этого как правило не получается. Провести коррекцию и помочь облегчить состояние возможно.
# 16:20 21-03-2007 Мира, обратиться
Беспокоит постоянный шум в ушах с головными болями. Из- за чего это?