невролог

10:20 13-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже две недели немеет щека (ненадолго, если понервничаю), как после местной анастезии. Иногда такое ощущение, что дергается какая- то жилка. Первый раз это произошло на свадьбе подруги. Я тогда очень нервничала, как все пройдет. Выпила волосердина (не запивая водой) и щека словно онемела (участок под глазом). Что это может быть? Невролгия? Не опасно ли это? Давление я замеряла, хорошее. Ощущение может длиться от часа до дня.

Ответы

# 23:22 14-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я не могу оценить ситуации без осмотра.