невролог

10:42 13-07-2006 / Карина, обратиться

Меня измучила непроходящая головная боль. Томография показала КТ- признаки резидуально- органического поражения головного мозга в виде расширения субарахноидальных пространств.
Объясните, пожалуйста, что это означает и можно ли это вылечить.

Ответы

# 23:20 14-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
расширение субарахноидальных пространств не является признаком резидуально- орг. поражения. Обычно таких выводов при описании КТ специалисты не дают, т. к. это не в их компетенции.