невролог

12:52 14-07-2006 / Люля, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите советом. Две недели назад подняла правой рукой большое ведро с водой. Через некоторое время начало болеть правой плечо. Вот уже две недели боль переодически проходит, но совсем не прекращается - переходит с правого плеча на шею, с шеи на левое плечо, на затылок и так постоянно. Посоветуйте пожалуйста какой- нибудь выход (мазь или массаж). Заранее, спасибо.

Ответы

# 23:09 14-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
массаж должен быть расслабляющий, носите шейный ортопедический воротник. Применяйте противовоспалительные обезболивающие мази на область шеи и плеча